Kosmofitnes: Боди Блиц Фитнес - Kosmofitnes

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Боди Блиц Фитнес Оценка: -----

#41 Пользователь офлайн   marianna 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 06 June 2012 - 10:56

Ничего не помагало мне после родов похудеть.После миостимуляции Боди Блиц дело пошло,сантиметры начали уходить и объем тоже.Наконец,я нашла отличный способ восстановления после набранных 18 кг.Собираюсь пройти курс и ходить на поддержание.Всем могу однозначно посоветовать метод миостимуляции на Вип Лайне.Мне уже все завидуют. :rolleyes: :) :lol:
0

#42 Пользователь офлайн   Viola 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 06 August 2012 - 12:06

С августа купила абонемент в Космофитнес на Боди Фитнес.Результат отличный.После двух сеансов,чувствую себя подтянутой и постройневшей.Тренируюсь на итальянском аппарате Вип Лайн Транзион,разницу ощущаю т.к раньше миостимуляцию проходила на портативных аппаратах.Этот аппарат меня выкручивает и абсолютно не больно,а даже приятно.Потом сразу делают лимфодренаж и вообще летать хочется.Пробуйте,помогает.реально.
0

#43 Пользователь офлайн   Маринка 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 August 2012 - 16:21

Прошла курс миостимуляции для тела по абонементу,результат просто ошеломляющий.Подарок взяла микротоки,тоже очень понравилось.Спасибо огромное доктору Насте и всем девочкам админам.Я к вам вернусь на поддержание формы сто процентов. :D :D :D :D
0

#44 Пользователь офлайн   Маринка 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 March 2013 - 00:12

Вау, такая классная программа на Транзионе.Пробовала для лица и тела, ужасно понравилась и даже подтянула живот и бока, да и подбородок сразу подтянулся. Жаль у вас акция закончилась.С удовольствием ещё приду. :D :D :D
0

#45 Пользователь офлайн   Ариша 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 May 2013 - 14:14

Я стала поклонником аппарата Транзион после того,что испытала лично на себе. По совету подружки я купила абонемент в салоне у метро Новокузнецкая на тренировке Вип Лайн Транзион.

Вся процедура длится около 25 минут, из которых 20 именно работа аппарата на 1 зоне. В моем случае это был живот. Специалист накладывает 8 электродов и дает нагрузку, которая в течение первых 3-5 минут доходит до максимума. Ощущения - ну вот ты лежишь, а пресс качается) Сильное давление, скручивание и т.п.

Что я имела в результате: - 10 см в талии за 1 месяц, что я ходила на свои 10 сеансов. По-моему, отличный результат) Конечно, я отдаю себе отчет, что тут есть и моя заслуга, ведь помимо Транзиона я придерживалась здорового питания. Но тем не менее, в планах у меня купить еще 10 сеансов и сделать попу+бедра. Уже посоветовала всем знакомым в разных городах, ищите Транзион и результат у вас в кармане.
Всё остальное (типа ваккумно-роликовый,пресотерапия,LPG и доугая ерунда) просто выбрашенные деньги. Всем успехов и похудения. :P :P :P :P
0

#46 Пользователь офлайн   Ариша 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 May 2013 - 14:15

Я стала поклонником аппарата Транзион после того,что испытала лично на себе. По совету подружки я купила абонемент в салоне у метро Новокузнецкая на тренировке Вип Лайн Транзион.

Вся процедура длится около 25 минут, из которых 20 именно работа аппарата на 1 зоне. В моем случае это был живот. Специалист накладывает 8 электродов и дает нагрузку, которая в течение первых 3-5 минут доходит до максимума. Ощущения - ну вот ты лежишь, а пресс качается) Сильное давление, скручивание и т.п.

Что я имела в результате: - 10 см в талии за 1 месяц, что я ходила на свои 10 сеансов. По-моему, отличный результат) Конечно, я отдаю себе отчет, что тут есть и моя заслуга, ведь помимо Транзиона я придерживалась здорового питания. Но тем не менее, в планах у меня купить еще 10 сеансов и сделать попу+бедра. Уже посоветовала всем знакомым в разных городах, ищите Транзион и результат у вас в кармане.
Всё остальное (типа ваккумно-роликовый,пресотерапия,LPG и доугая ерунда) просто выбрашенные деньги. Всем успехов и похудения. :P :P :P :P
0

#47 Пользователь офлайн   Ариша 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 May 2013 - 20:02

Девочки. я могу рассказать про транзион. Прошлым летом, когда моей второй доче исполнился годик, я посмотрела в зеркало и решила что пора что-то делать. весила я тогда 64 кг при росте 170. Для меня это означает 8 кг лишнего веса. Я пошла на транзион, потому что до этого туду походила знакомая и была очень довольна. сначала я взяла процедуру лимфодренаж и транзион через день чередуя. так 12 дней. ушло 6 см с талии и 1,5кг веса. потом перешла только на транзион... мышцы стали быстро подтягиваться. эффект, к слову сказать, виден после 5 процедуры и потом только усиливается. за 16 транзионов я сбросила 5 кг. после этого перешла на процедуру Изоджей. она накачивает мышцы.в результате всех процедур (6 лимфодренажей,16 транзионов и 6 изоджеев) я стала весить 57 кг. эффекта мне хватило на 8 месяцев. потом тонус мышечный пропал. сейчас снова хожу на транзион. На счет вредности не могу сказать. мне нравится. чувствую себя хорошо. Эффект отличный. Дорого только.
0

#48 Пользователь офлайн   Tina 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 November 2013 - 16:00

Прошла курс миостимуляции на Транзионе.Очень довольна результатом. Мышцы все подтянулись,объем, как и обещали, ушел.Вообщем классная тема Транзион.Советую всем. :o
0

#49 Пользователь офлайн   Ариша 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 05 February 2014 - 12:43

Купила ваш купон по акции, но там вы делаете миостимуляцию на одну зону.А мне бы хотелось на все тело, можно у вас прямо в салоне потом купить миостимуляцию на все тело? Моя подружка к вам ходила,ей очень понравилось и был отличный результат.
0

#50 Пользователь офлайн   Снежка 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 June 2014 - 11:00

Очень быстро восстановилась после родов на аппарате Вип Лайн Транзион, даже не ожидала,что за 10 тренировок с меня ушло по 8 см с талии и боков, живот подтянулся классно.Жаль, таких аппаратов мало и не всегда удобно ездить,но ради такого результата,игра стоит свеч.Спасибо.Обязательно о вас расскажу своим подружкам. :rolleyes:
0

#51 Пользователь офлайн   Аврора 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 November 2014 - 13:02

После первого курса на Транзионе очень сильно подтянулась в талии,бедрах, спине. Результат держался 9 месяцев, предлагали ходить раз в неделю на поддержку, но даже не ходила. Сейчас уже мышцы стали слабее,опять пришла на курс. За один раз сразу почувствовала результат.Все-таки надо будет ,после курса, раз в неделю себя поддерживать. А так все супер, спасибо за Транзион!
0

#52 Пользователь офлайн   Сельвестра 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 28 March 2015 - 18:59

Я уже проходила курс миостимуляции на шикарном аппарате Вип Лайн Транзионе ,после родов отлично похудела и восстановила тургор кожи,особенно ушла обвислось живота.Но 10 сеансов мне было мало, я сделала 17 раз.Держалось все года 2, сейчас думаю опять проходить курс.Я перепробовала разные аппараты, но итальянский в сто раз лучше китайских.Так что, если хотите реальный результат, только Транзион!!!
0

#53 Пользователь офлайн   Оксанка 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 June 2015 - 16:03

После прошлогоднего курса Транзион 8 месяцев вообще держался вес и ни одного грамма не набирала,хотя на диетах не сижу.Сейчас уже животик надо опять качать.Уже купила абонемент на 15 процедур,хожу каждый день,мне так супер помогает.Еще лимфодренаж специальный делаю после миостимуляции.Мышцы вспомнили нагрузку и после 3 раза конкретный результат вижу и чувствую пресс.Обожаю Транзион и ваш салон.Спасибо. Цемки помки,Катеринке.
0

#54 Пользователь офлайн   Сельвестра 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 14 October 2015 - 12:58

Уже прохожу не первый курс миостимуляции на Транзионе! Всего раз в год подряд 15 сеансов , потом раз в 10 дней поддерживаю себя или делаю гимнастику(когда нет денег).Результат потрясающий.Мышцы подтянутые,пресс отличный и на диетах не сижу.Слава Транзиону! Девушки-это достойный итальянский аппарат.Раньше пробовала китайский и израильский аппарат миостимуляции, так вот в подметки не годятся Транзиону. Для лица тоже нравится и микротоки на нем.Покупайте сразу 10 тренировок,так дешевле.
0

#55 Пользователь офлайн   Сельвестра 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 15 June 2016 - 22:07

И снова отходила курс через год и ошеломляющий результат! Минус 5 см.в обїеме практически по всему телу.Я счастлива.Ваш Транзион просто чудо.Благодарю!!!!!!! Буду вас рекомендовать,обещаю и до встреч!
0

#56 Пользователь офлайн   Сельвестра 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 29 December 2017 - 15:23

Потрясающая процедура Транзион для тела.Очень быстро похудела и восстановилась после родов 3 го ребенка.Но теперь знаю,только курс нужен,10-15 тренировок и будет результат.Всем знвкомым теперь рекомендую вас и Транзион!
0

#57 Пользователь офлайн   Анатолий 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 March 2018 - 14:15

Никогда бы не поверил,если бы не сам прошел курс программ на похудение на Транзионе.Очень эффективно и объем уменьшил и кубики на животе появились.Все это за 15 тренировок.Очень доволен,лучше.чем в зале результат получил.Спасибо всем за ваши услуги.
0

Поделиться темой:

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей