Kosmofitnes: Боди Блиц Фитнес - Kosmofitnes

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Боди Блиц Фитнес Оценка: -----

#1 Гость_Администратор_*

Отправлено 02 March 2011 - 18:39

Немедленное уменьшение объёмов любых зон тела с первой же тренировки (1,5 - 8 см).
Тонизация мышц тела и улучшение цвета кожи.
Эстетическое прорисовывание контуров мышц.
Антицеллюлитный эффект.
Отсутствие мышечной усталости.
Отсутствие нагрузки на позвоночник.
Длительность тренировки - 15 минут.
Приятные физические ощущения.
Естественное поднятие общего тонуса.
Устойчивый результат после серии тренировок.
Чувствуйте себя на все сто, так как похудеть - это просто
0

#2 Гость_Администратор_*

Отправлено 02 March 2011 - 19:27

50% скидка!
На первую тренировку для тех, кто пришёл впервые на БОДИ БЛИЦ ФИТНЕС!
0

#3 Гость_Светлана_*

Отправлено 02 March 2011 - 20:13

Процедуры по миостимуляции тела мне очень помогают худеть.Уменьшилисб бедра и талия.Я очень довольна.Сделала только 5 тренировок Боди Блиц.настроена пройти весь курс
0

#4 Гость_Дарина_*

Отправлено 02 March 2011 - 23:41

Эти тренировки для ленивых,кто не хочет ходить в спорт зал.Лежишь на кушетке,положили на тебя электроды и мышцы сокращаются и объем уходит.Все кажется так просто,а в брюки(уже 2 года не могла застегнуть) легко вхожу. прошла 15 тренировок.
0

#5 Гость_Marusa_*

Отправлено 03 March 2011 - 11:46

Расказываю: была на бесплатном Боди блиц Фитнесе 26 февраля.Бесплатно делают только одному человеку.который вытянул жребий.Все остальные могут попробовать за 50% стоимости-129 грн+ 70 грн(лимфодренаж по желанию).Я попробовала с лимфодренажем.Мне понравилось, у меня ушло сразу по 1,6 см. в окружности,но чтобы получить скидку или подарок нужно купить абонемент на 10 занятий.Если не хочешь можно ходить за 258 грн. каждое занятие.Тема новая,интересная,работают врачи,когда пройду курс напишу всем результат.
0

#6 Пользователь офлайн   Nora 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 March 2011 - 18:55

Я летом на миостимуляции ,ну Боди Блиц фитнес, убрала в объеме 12 см. за 15 сеансов.На мне весь гардероб висел и пришлось потратиться на новый.Так я заплатила за ваши процедуры и еще за новый гардероб.Это очень круто вышло.Так что предупреждаю всех.кто хочет похудеть-подумайте-это дорого обходиться.
0

#7 Пользователь офлайн   Лола 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 March 2011 - 12:41

Миостимуляция хорошо подтягивает кожу,уменьшает в объмах,но если человек очень жирный( около 130 кг) ,то за 10-15 сеансов ничего не уберешь.Это надо месяца 3-4 к вам ходить.А деньги где такие взять вы подумали? Так что не надо говорить,что все смогут похудеть.
0

#8 Пользователь офлайн   Оксанка 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 March 2011 - 18:47

Прошла в этом салоне 10 сеансов миостимуляции Боди Блиц фитнес,похудела в объемах,с 50 перешла на 48 размер,да еще и подарок дали-процедуру крио для лица.Теперь раз в неделю хожу на поддерживающие тренировки.Чувствую отлично,еще раз в 10 дней хожу в инфракрасную сауну-целлюлит разглаживается.А главное.что все безболезненно и постепенно.Хочу отметить -очень вежливый персонал,на все вопросы отвечают.У кого теже проблемы,с уменьшением объемов-советую,будет результат.
0

#9 Пользователь офлайн   Администратор 

• Пользователь

Отправлено 15 March 2011 - 19:00

Уважаемая Лола! Как вы пишете человек в 130 кг.у нас большая редкость.Вы имеете ввиду вашу маму.но у нее нарушен гормональный обмен и естественно миостимуляция ей не поможет.об этом было сказано нашим врачом и поэтому мы на тренировки ее не приглашали и соответственно денег не брали.В основном мы обслуживаем людей,желающих похудеть,восстановится после родов,уменьшить объем тела,укрепить мышцы спины и пресса,уменьшить целлюлит.Но до тренировки,даже первой,обязательная бесплатная консультация с нашим врачом.
0

#10 Пользователь офлайн   Антонина Евгеньевна 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 March 2011 - 19:04

Я ,мой муж и моя сестра постоянные клиенты "Косметологического фитнеса" уже не первый год.Во-первых я очень благодарна врачам,что я похудела на 18 кг.без диет,а только на работе с мышцами( миостимуляция) и ручными массажами.Во,в торых мы с мужем ходим сюда в инфракрасную сауну и на массажи лица и тела.
У сестры моей ,с помощью процедуры микротоки и крио прошли прищики и ушли морщинки вокруг глаз.
Всегда здесь тебе рады,четко процедуры под запись,берегут наше время,постоянно дарят какие-то подарки,угощают живой водой,которую сами делают,так что кроме благодарности ничего больше сказать не могу.Спасибо,что вы есть у нас.
Антонина Евгеньевна,Степан Федорович и Алина Войновичи.
0

#11 Пользователь офлайн   Полина 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 March 2011 - 23:40

я тоже хожу на Боди блиц в "косметофитнес" на процедуры.Да,процедура таки действует.За 4 раза ушло в объеме 7см.
на диете не сижу,просто не пью до тренировки за 1 час и после 1час.И кожа подтянулась,не ожидала.когда пришла,а теперь и подругу привела(за это дают скидки).Хорошая тема, и совершенно не больно.
0

#12 Пользователь офлайн   Вован 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 18 March 2011 - 22:42

А мужчинам можно ходить на ваш Боди Блиц Фитнес.Я тоже хочу похудеть,как и моя девушка,которая у вас похудела и довольна сильно.
0

#13 Пользователь офлайн   Администратор 

• Пользователь

Отправлено 20 March 2011 - 23:07

Да ,конечно,с мужчинами мы тоже работаем по подтяжке живота.объма в талии и бедрах.Есть отличные результаты.
0

#14 Пользователь офлайн   Сюзи 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 March 2011 - 00:03

Похудеть мне не нужно,а вот мышцы и спину подкачать не момешает.Мне мой врач вертебролог посоветовал найти в Киеве аппарат по миостимуляции с торсионным скручиванием и пройти 20 сеансов для разбивание солей и против остеохондроза.Вы сможете мне помочь? Надеюсь и жду ответ.
0

#15 Пользователь офлайн   Глория 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 March 2011 - 23:36

Я тоже хожу не худеть,а укрепить спину,подтянуть мышцы.В зал начинаю ходить и бросаю(лень),а здесь просто лафа.Лежишь,а тебе пресс качают и спину одновременно.Уникальная технология,главное очень действенно,не больно,даже приятно и действуешь в тех местах,где,действительно необходимо.Попробуйте,очень прикольно.
0

#16 Пользователь офлайн   londa 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 29 March 2011 - 23:24

Форумчанам доброго дня! Я хожу на міо :lol: стимуляцію у ваш салон во Львові.Мені дуже подобається,я дуже схудла,та підтянулась після пологів шкіра.Ще я робила міостимуляцію Бюста.Трошки піднялась грудь, та розтяжки зменьшились.Хто бажає схуднути або підкачатись,то то дуже корисні процедури.Чомусь в Киеві ви робити ще для обличчя міостимуляцію. а во Львові -ні.
0

#17 Пользователь офлайн   Зоя 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 31 March 2011 - 15:45

Прошлым летом на миостимуляции с меня ушло 2 размера за 1,5 месяца.Рекомендую после миостимуляции делать сразу ручной массаж-1 час,результат гораздо быстрее.Попросите и вам составят спец программу-быстрое похудение.А я собираюсь опять курс пройти,думаю,что на год вес держать будет. B)
0

#18 Пользователь офлайн   Жанна 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 April 2011 - 23:25

Ходила к вам на Боди Блиц Фитнес в Киеве и во Львове.В Киеве очень понравилось( 3 раза была),во Львове просто ужас.Ничего не могут рассказать,объяснить,ни на один вопрос ответ не получила.Почему такая разница? Я в Киеве буду и дальше вас посещать,но часто бываю во Львове и хотелось бы не прерывать тренировки.Наладьте работу в салоне во Львове. :o
0

#19 Пользователь офлайн   Администратор 

• Пользователь

Отправлено 09 April 2011 - 19:29

Уважаемая,Жанна!
В Киеве у нас в салоне аппаратных процедур в три раза больше и квалифицированней,чем во Львове.Также в Киеве есть возможность посещение инфракрасной сауны,лимфодренажа и ручного массажа.В Киеве есть крио-массаж лица,ног и крио-лифтинг.
Во Львове ,со временем, может тоже все появиться.Но на сегодняшний день,вы абсолютно правы,в Киеве работают медики высшей квалиффикации и количество процедур гораздо больше.
0

#20 Пользователь офлайн   Gina 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 April 2011 - 16:20

Миостимуляция позволяет добраться до мышц, которые расположены очень глубоко и которые сложно тренировать: например, мышцы внутренней поверхности бедра,рук. Кроме того, процедура позволяет наращивать мышечную массу, не прибегая к изнуряющим нагрузкам в спортзале.А так как люди у нас ленивые и не хотят сами тренироваться. Вот и приходиться тратить деньги,лежать на кушетки,а в это время пусть меня тренируют.

Миостимуляции можно подвергать самые разные области тела, в зависимости от задач, которые стоят перед вами. Женщин часто интересует миостимуляция лица. Эта процедура улучшает общее состояние кожи, а значит, позволяет разглаживать морщины, совершенствовать цвет лица, корректировать возрастные изменения овала. Эффект будет виден уже после первой процедуры, кожа станет более подтянутой, упругой, появится ощущение легкости и дыхания.

Комплексная миостимуляция тела чаще всего применяется в сочетании с различными процедурами похудения, в том числе лимфодренажным массажем. Воздействие миостимуляции локально интенсифицирует липолиз, повышает скорость крово- и лимфотока, в результате чего жировые клетки постепенно разрушаются, а состояние мышц и кожи очень быстро улучшается. Миостимуляция позволяет всегда находиться в тонусе.

Как врач, я прекрасно понимаю пользу и действенность миостимуляции,но как обычный потребитель понимаю,что не всегда есть деньги на это удовольствие.Хотя,если честно,абонемент в зал с бассейном тоже уже стало роскошью.

Но"физкультура для лентяев" – человек отдыхает, а специальные электроды заставляют его мышцы работать, всегда будет популярна в нашей не спортивной стране.
0

Поделиться темой:

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей