Kosmofitnes: Инфракрасная сауна - Kosmofitnes

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Инфракрасная сауна Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Администратор 

• Пользователь

Отправлено 11 March 2011 - 00:13

Очень популярная у нас. Имеет большие плюсы перед обычной тепловой сауной.

1. В инфракрасной сауне не жарко, она отлично переносится.
2. Вода и различные токсины выходят быстрее и лучше.
3. Инфракрасная сауна не требует много времени, Всего 20-40 минут, а остальное – принять душ до и после сауны. Обязателен чай или вода, хорошо сочетаются, если непосредственно пить в сауне особенно живую воду.
4. Почти не имеет противопоказаний, как обычная сауна.

В нашем салоне "Косметологический фитнес" сауна сочетается с очень многими направлениями такими как, массаж, уход за лицом, уход за телом.

Например, очень полезна сауна после или перед миостимуляции (расслабляет мышцы, выводит токсины). Перед массажем, перед процедурой по телу или лицу. Сначала Вы очищаете тело, затем оно распаривается и уже на открытые очищенные поры лучше работать и с лицом, и с телом.
1

#2 Пользователь офлайн   Полина 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 March 2011 - 23:32

Первый раз посетила сауну инфракрасную,после сильнейшего гриппа год назад.В интернете прочла статью о том,что в инфра-сауне повышается интерферон и в соответствии укрепляется иммунитет и антиаксидантная защита.С тех пор каждую субботу я в сауне.раньше ходила в разные салоны,но один раз с подругой попала в сауну "Косметофитнеса" у метро Политехническая и поняла что такое по настоящему потеть со всех сторон и большое количество карбоновых нагревателей.Теперь я постоянная клиентка салона,для меня постоянно устраивают разные сюрпризы и скидки на процедуры.Но самое главное для меня,что я уже год простудами не болею.Кто не верит рекомендую посетить инфракрасную сауну.
0

#3 Пользователь офлайн   Рита 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 18 March 2011 - 22:36

Очень понравилась инфракрасная сауна и массаж.А еще очень вкусной живой водой угостили, а мертвую воду с собой дали.Большое спасибо за обслуживание.
0

#4 Пользователь офлайн   Саша 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 March 2011 - 23:52

Был в инфра-красной сауне, вроде так неплохо. Но есть у салона 2 больших минуса <_< : мало места, негде развернуться и расположение на 6 или 8 этаже( грязный подьезд и лифт).
Ну, а остальное нормуль.
0

#5 Пользователь офлайн   Алла 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 March 2011 - 19:49

Сауна настолька классная и обслуживание на все 100.А то, что подъезд грязный и места не много,то я вам посоветую не обращать на это внимание.В инфракрасную сауну ходят не развлекаться большой компанией,а оздоровливаться в одноместной кабине.Я получила удовольствие от процедуры,вкусного ,травяного чая( бесплатного),послушала релаксирующую музыку.Потом окунулась в руки профессиональной массажистки.Спасибо ,что вы есть.Кому место подходит-метро Политехническая,не пожалеете.
0

#6 Пользователь офлайн   Карина 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 29 March 2011 - 23:15

На 8 марта мне подарили Сертификат на обслуживание в салоне "Косметофитнес".Сегодня я провела чудесных 3 часа с пользой для себя любимой.Посетила инфракрасную сауну впервые(потела,как никогда и при этом дышалось легко с аромотерапией,музыку слушала,воду живую пила),потом был часовой массаж тела (великолепный),затем пришла врач и сделала мне мягкий пилинг и микротоки.Потом ароматным чаем угостили,крем для лица подобрала мне доктор и с собой мертвой и живой водички налили.Я благодарна салону за обслуживание ,а любимому мужчине за такой шикарный подарок.Это ,действительно,не избитый и очень оригинальный подарок для любого человека.
0

#7 Пользователь офлайн   Жанна 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 April 2011 - 23:41

В спортзале, куда я стала ходить после НГ, в банном отделении есть инфракрасная кабина. Персонал на вопрос "сколько раз за сеанс и по сколько минут в нее ходить" и сколько раз в неделю ее можно посещать ничего внятного не ответил, дав распечатку рекламного буклета компании производителя.
Перелопатив интернет, тоже не нашли ничего внятного. Только сайты поставщиков.
Вопрос к знатокам - как пользоваться инфракрасной кабиной с максимальной пользой для здоровья?
Хотелось бы еще походить (кожа и самочувствие значительно улучшались -- со сном вообще проблем не стало)
0

#8 Пользователь офлайн   Alina 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 April 2011 - 16:02

Жанна,я хожу стабильно раз в 7-8 дней в инфракрасную сауну.Могу сказать и болеть перестала простудами, и кожа очистилась, и вес стабилизировался.После сауны все процедуры для тела и лица воспринимаются гораздо лучше.Поэтому обязательно себя балую,то ручным массажем тела,то микротоки для лица с маской или массажем.Так что даже не сомневайся в пользе инфракрасной сауны,ходи и будешь здорова.В сауне лучше пить очищенную воду,например живую,
0

#9 Пользователь офлайн   Renata 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 April 2011 - 21:57

Вчера посетила программу Спасение в холода,инфракрасная сауна и массаж тела мне очень понравились.Всем благодарность и организаторам, и испольнителям.Салон хоть и маленький,но чувствуешь себя большим человеком.Морально тоже отдохнула ,набралась сил и здоровья.
0

#10 Пользователь офлайн   Amodea 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 April 2011 - 21:38

инфракрасная сауна против целлюлита оказывается гораздо эффективнее любых других средств.Если инфракрасную сауну посещать регулярно, то она еще и поможет наладить обменные процессы в организме.Избавиться от целлюлита, получая при этом истинное удовольствие – это ли не мечта каждой женщины с проблемной фигурой. Инфракрасная сауна с легкостью воплотит ее в реальность.Обожаю эту сауну,постоянный посетитель.
0

#11 Пользователь офлайн   Amodea 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 April 2011 - 21:41

Хочу сказать только одно. В обычной сауне я долго не могла "раскочегариться", не потела и все тут. А посещая инфракрасную сауну я похудела на 13 кг. за 6 месяцев. При этом, я ем, что хочу! И благодаря ик-сауне и миостимуляции тела веса не набираю. И кожа очень хорошая.
0

#12 Пользователь офлайн   Инга 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 July 2011 - 01:42

Согласна с Амодеей,я тоже большой поклонник инфракрасной сауны,особенно перед миостимуляцией или массажем.Хожу 1-2 раза в неделю,вес помогает держать,кожа просто супер,ноги легкие и там совсем не жарко.Противопаказаний нет вообще,наоборот от многих болезней не заменима.Рекомендую всем попробовать.Жду отзывов.
0

#13 Пользователь офлайн   Марго-биолог 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 01 August 2011 - 17:15

Я в инфракрасную сауну хожу курсом 15 сеансов через 3 дня. и 5-7 кг. веса уменьшается.А потом раз в неделю на поддержание.и лучше эффект в одноразовой кабине с максимальным числом нагревателей.
0

#14 Пользователь офлайн   Аврора 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 August 2011 - 14:56

Мне нравится испытвать на себе всевозможные новинки и потому, услышав об инфракрасной сауне, с нетерпением ждала возможности погреть свои косточки. Когда я смогла осуществить свое желание и сожалею лишь о том, что раньше была лишена такого удовольствия!
Температура внутри настолько комфортна, что поначалу пребываешь в недоумении - неужели здесь удастся вспотеть?!!! Оказывается, если в обычной сауне вначале прогревается воздух и лишь потом ваше тело, то принцип работы инфракрасной несколько иной - излучение нагревает непосредственно ваше тело. Если принять душ до посещения сауны - потеть начинаешь гораздо раньше; а если выпить воды- потеешь гораздо интенсивнее.
Длительность сеанса до 30-40 минут, за это время вы потеряете такое количество калорий, как при пробежке 10 километров, а также через поры выйдет 80% воды и 20% токсинов и жиров.
Не могу не восхититься сотоянием кожи после процедуры - она просто бархатная, даже количество черных точек уменьшается в разы, цвет лица потрясающий, а эффект от использования косметических средств просто превосходный!
И еще, посещать ее можно не только в холодное время года (представьте себе!!!)и делает это с удовольствием даже моя 3-х летняя крестница.
Если я вас не убедила, позор мне... Ходите в инфрасауну и забудите о врачах.
0

#15 Пользователь офлайн   Саша 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 August 2011 - 14:59

Почему вы так мало себя рекламируете? Я случайно о вас узнал. вначале не понял, но когда разобрался... просто супер, лучше для здоровья не придумаешь.Так держать,у вас чисто и цивильно,буду рекомендовать друзьям.
0

#16 Пользователь офлайн   Viola 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 13 November 2011 - 17:17

Инфракрасная сауна очень полезна при нарушении обмена веществ,а еще мне сняло полностью боль в ногах при варикозе.Очень полезная и приятная процедура.
0

#17 Пользователь офлайн   Аврора 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 November 2011 - 21:31

Сейчас курсом через день.хожу в инфракраску ,теряю вес просто на глазах.а сил становится все больше и больше.Бросила пить всякие добавки.витамины.хожу только сюда , способ проверенный.чтобы не болеть.Да.еще живую воду пью и беру с собой.
0

#18 Пользователь офлайн   Sky rous 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 December 2011 - 16:32

Да, инфракрасная сауна и живая вода-две фишки современного человека,который хочет быть всегда здоров и молод.
0

#19 Пользователь офлайн   Сельвестра 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 13 February 2012 - 21:50

Инфракраска у вас тоже клёвая, на нагреватели не пожлобились,молодцы.Потела сильно,больше 2 кг. за сеанс потеряла. :blink: :blink: :blink:
0

#20 Пользователь офлайн   Сельвестра 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 09 November 2012 - 19:29

Инфракрасная сауна - это очень хорошая, современная и просто необходимая для здоровья в городе вещь. Хожу туда раз в пять дней, кожа очищается, шлаки выводятся. Да еще и целлюлит уходит.
Конечно, кто живет в частном доме с банькой никакая инфракрасная сауна не нужна. А вот для жителей мегаполиса- это отличный способ расслабиться и привести себя в форму.
Раньше я не ходила в сауну, а около года после рождения ребенка хожу регулярно не Боди Блиц фитнесс там есть и эта замечательная вещь и очень довольна. За это время я заметно похудела и у меня исчез целлюлит, который появился во время беременности. Я кстати заметила, что у тех девушек, которые регулярно посещают сауну, нет никакого целлюлита, даже если они плотного телосложения.
В общем, всем советую посещать инфракрасную сауну.
0

Поделиться темой:

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей