Kosmofitnes: Чем полезна инфракрасная сауна - Kosmofitnes

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чем полезна инфракрасная сауна Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Администратор 

• Пользователь

Отправлено 11 March 2011 - 00:17

При регулярном использовании инфракрасной сауны Вы можете добиться определенных положительных результатов при следующих проблемах и заболеваниях:

общее оздоровление и профилактика заболеваний;
очистка организма от токсинов и шлаков;
проблемы лишнего веса;
целлюлит;
стрессы;
слабость;
высокое/низкое кровяное давление;
сердечно-сосудистые заболевания;
нарушения циркуляции крови;
хронические боли в мышцах;
боли в спине;
поясничные боли;
ревматизм, артрит, артроз;
простудные заболевания;
бронхиты;
пневмония;
астма;
болезни уха, горла, носа;
нарушения пищеварения;
желудочные боли;
почечная недостаточность;
воспаления суставов;
судороги;
нарушения сна;
кожные заболевания;
ожоги.
0

#2 Пользователь офлайн   Renata 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 March 2011 - 19:01

Посещая инфракрасную сауну раз в неделю,я перестала поправляться,хотя ем тоже самое,даже немного сбросила.Кожа стала мягкой и нежной и не такой сухой ,как была.
0

#3 Пользователь офлайн   Гоша 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 March 2011 - 12:36

Считаю,что все люди,которые заботятся о своем здоровье должны посещать инфракрасную сауну.Я случайно попал один раз и вот уже 8 месяцев 2 раза в неделю посещаю вашу сауну.Мне нравится.что сауна в салоне на одного человека,как положено по медицине,чтобы потеть на все 100%,нагревателей -9(это довольно много),потеешь сразу со всех сторон и ноги,т.е. не сидишь в холостую.Даже,когда я приходил с девушкой мы все равно заходили по очереди.Массаж у первой массажистки мне понравился, у второго массажиста не очень,а девушке наоборот.Но тут вкусы у всех разные,главное,что сауна суперовая и все включено,ничего с собой не берем.Так что держите марку на сервис и люди к вам будут ходить.
0

#4 Пользователь офлайн   Федор 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 April 2011 - 23:49

Инфракрасная сауна: осуществляет полезный уход за кожей: при принятии инфракрасных процедур происходит её оживление, очистка и, омоложение. На практике было выявлено полезное воздействие инфракрасного тепла на многочисленные кожные проблемы:
устраняется излишний жир из пор,
уменьшаются последствия крапивной лихорадки,
оказывается быстрое заживление ран и уменьшается образование шрамов,
отмечено значительное улучшение при псориазных заболеваниях, экземе,
снижение болевых ощущений при солнечном ожоге и их устранение,
реабилитация после пластических операций, глубоких пиллингов, лазерных шлифовок.

Если у вас болят конечности или спина, если вам нужно избавиться от простуды, тепло инфракрасной сауны активизирует сопротивляемость организма. Применение инфракрасных тепловых процедур воссоздаст ваш баланс кожи, а организм избавится от избытка воды, жиров, целлюлита при потоотделении (за какие-то 30 минут организм теряет 300-500 калорий).

Тепло ик сауны помогает лечению при болезнях и воспалительных процессах: при воспалениях тазобедренного сустава, болей при менструации, нейродермита, постоперационных инфекций, диареи, воспалении легких или желчного пузыря, неврастении и обморожении.
Я,как врач дерматолог,всем советую принимать именно инфракрасную сауну,а после делать релаксирующий массаж.Болеть не будете.
[size="4"]Федор Степанович Ващук-врач дерматолог Октябрьской Больницы Киева[/size]
0

#5 Пользователь офлайн   Сабрина 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 April 2011 - 21:18

Очень полезна инфракрасная сауна для кожи лица.Инфракрасные лучи стимулируют выработку эластина - белка, благодаря которому кожа становится упругой и гладкой.
У меня исчезли и мешки под глазами, которые так омрачали мою жизнь после 30 лет.Ноя сауну принимала курсом через день,пока не добилась желаемого результата.
0

#6 Пользователь офлайн   Konti 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 April 2011 - 21:48

Была вчера,инфр.сауна и массаж тела - эффект длится до сих пор, расслабление не отпускает. Времени дается час, но непосредственно в самой сауне можно находиться 30 минут + 1час еще длился массаж. Эффекты - расслабление, здоровый сон, открытые везде, где только можно, поры, и в частности у меня - минус 1,5 кг.
Поэтому сегодня я, как удав, спокойна и по дому не ношусь аки сайгак бешеный. Будьте расслаблены =)

p.s. Пользуясь случаем, хочу передать благодарность девочке меня туда пригласившей =) ,спасибо ,очень понравился ваш салончик. :( :blink: :rolleyes:
0

#7 Пользователь офлайн   Сельвестра 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 19 October 2011 - 18:24

Мне очень понравилась ваша сауна.Одноместная кабина удобно и чистоплотно,понравились ваши скрабы и крема,вкусный чай,отличное обслуживание.Вообщем получила удовольствие,спасибо приятно сказать.
Обязательно приду к вам еще.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей